Перед Новым годом, очевидно, наступило время для проведения различных экспериментов со своей внешностью. Не исключением стали и звезды отечественного шоу-бизнеса. В особенности все были поражены метаморфозами певицы Нюши, которая неожиданно для всех стала блондинкой. Исполнительница призналась, что «психанула» и на соответствующее решение ее натолкнула Селена Гомес.
Американская исполнительница, как известно, пошла на аналогичные эксперименты со своей внешностью. 27-летняя Нюша всегда была жгучей брюнеткой, а потому подобные эксперименты с цветом волос, разделили поклонников на несколько лагерей. Одни начали отстаивать «старую» внешность певицы, утверждая, что быть блондинкой однозначно не ее образ и ей лучше вернуться к былому, пока не поздно.
Другие же, напротив, призывают остальных дать девушке возможность экспериментировать и делать с собой что угодно, ведь, в конце концов, это касается лишь ее.
Николай Офицеров
Источник - http://www.vladtime.ru/shou_biznes/619725